воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Новогоднее настроение..

Всем привет! :) Вчера сделала еще пару открыточек Новогодних :) Очень люблю ретро картинки, нашла в интернете несколько таких ярких, праздничных и вот что получилось..(пока только с этой милой девочкой).




И вторая открыточка с елкой. Изначально задумка была немного другая, хотела сделать елочку из фетра, но цвет того фетра, что есть у меня не очень понравился, надо было украшать множеством блестящек всевозможных.. я недолго думая обратилась за помощью к интернету и наткнулась на такой чудесный вариант. К тому же мне пригодились нитки из набора для вышивания, до которого мои ручки так и не дошли в течение года :)))
Ёлочка делается очень просто. Необходимо из картона вырезать заготовку и первоначально обклеить двухсторонним скотчем, чтобы зафиксировать первые нити. Все ниточки скреплять на одной какой нибудь стороне, чтобы лицевая сторона была красивая :)

5 комментариев:

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Очень теплые и уютные открыточки получились! Прям напахнуло Новым годом!))

Светлана комментирует...

Кать,я теперь Ваша поклонница...Мега-клёвые работы...Шикарные цветовые решения...Вы - большая умничка)))

Катя Носкова комментирует...

Света, Наташа, большое спасибо :) Очень приятно! Я рада! :) Это мои первые открыточки новогодние (ведь в том году я еще не открыла для себя скрап) и такой интерес к моим работам вокруг, наверное наступающий год будет для меня тоже таким приятным..хочется в это верить :)) Обязательно загляну к вам на странички, полюбуюсь красотой :)

Иришка Куракина комментирует...

Елка - просто необыкновенная: яркая, уютная!!! Такой веселый Новый год!!! )))

Катя Носкова комментирует...

Спасибо большое :))) Тогда помню с этой открытки и началось у меня новогоднее настроение))