понедельник, 23 июля 2012 г.

Книга для пожеланий счастья

Девочки, привет! :) Сегодня я, как обещала раньше, покажу вам книгу пожеланий из набора бумаги, который мне очень приглянулся и понравился. Там есть листочки, подходящие для свадебной тематики, и дня рождения тоже))) В общем-то ничего особенно, книги я делаю пока по одному принципу, немного украшаю листы и обложку, но заказчицам нравится :)) Эта книжка сделана для моей одноклассницы, у них недавно было венчание :)







И еще вот такую открыточку сделала из этого же набора :)

Пока у меня все:) Желаю вам легкой рабочей недели! ;)

7 комментариев:

Светлана Маликбаева комментирует...

Как здорово! Красота - красота!!!! У меня тоже такой наборчик есть, лежит ждет своего часа, теперь наверное точно вдохновлюсь...)))

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катюш, замечательные работы! Вчера еще вконтакте заприметила твою книгу пожеланий и открыточку) Подумала: "Как красиво!" А потом, читая в ленте новостей блога, поняла, что это твои творения) И подумала: "Как я не догадалась. что это твое?"))) Очень нежно! Открытка просто волшебная!
Как отдыхается?

Катя Носкова комментирует...

Света, Наташа, спасибо! Очень приятно читать комментарии о том, что вам нравится)) Набор и правда красивый и милый очень :)

Наташа, отдых подошел к концу((А отдохнула на славу, мы ездили с любимым с палаткой на берег моря (не совсем море, а называется у нас так Обское водохранилице в Новосибирске). Очень классно и весело отдохнули, накупались, лето нас радует))) Я на этой неделе вышла на работу, теперь буду скрапить по вечерам и по долгу. Вчера заснула в 2 часа ночи, а вставать надо было в 6)))

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Вот так всегда: ждем отпуск, ждем, планы строим, списки пишем, а потом - раз! и он закончился))) а список выполнен в лучшем случае наполовину)))
Я рада, что твой отпуск прошел весело и продуктивно! Главное, есть что вспомнить) А на счет вечерних скрап-посиделок - видимо, судьба у нас такая) У скрапоголичек)))
P.S.А я с понедельника выхожу в отпуск)) На две недельки. Хочу все ж таки сделать альбом первого года жизни сына (ему уже 4!) и дома хорошенько похозяйничать. Может, до бабушки съезжу - ей уже 86 лет. А с путешествием отпуск запланирован у меня на конец сентября - начало октября, думаю, съездим с сыном в Турцию)

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, Наташа :) Тебе отличного отпуска, главное- успеть все то, что запланировала, и даже больше)))) Обязательно навести бабушку ;))

Анна Останина комментирует...

Так все сочно и красиво, подпишусь)

Катя Носкова комментирует...

Аня, спасибо :)