четверг, 13 сентября 2012 г.

Свадьба!

Девочки-рукодельницы! Привет! :) Спешу с вами поделиться своим счастьем бесконечно-огромным - я вышла замуж за любимого человека, за своего Алешу, своего самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :) Наша свадьба была 7 сентября :) Вот по этой причине меня так долго не было, подготовка занимала большую часть свободного времени :) И все прошло великолепно, как мы хотели, мечтали и представляли, это невероятное счастье !!!!!

Для нашей свадебной фотосессии мы специально заказывали одеяльце в стиле печворк, яркое, позитивное, как наша пара..еще на фотосесии были разные реквизиты, но пока у нас только одна фотография на нашем одеяльце :)


А из остатков ткани были сделаны флажки (одеяльце и флажки делала не я ))) Но я не могла не сделать что нибудь своими ручками и поэтому сделала нам книгу пожеланий :)

Остальные фото с нашей свадьбы я покажу вам, когда они будут у нас :) А также подготовлю кратенький отчет о том, как все прошло :) А пока до новых встреч!!! У меня несколько заказиков, которые я все откладывала и откладывала по своей уважительной причине, настало время выполнять обещания, которые дала заказчицам :) Поэтому новые работы не за горами )))

Желаю всем купаться в счастье!!!! :))

9 комментариев:

Howrashok комментирует...

Катюша, поздравляю!!! )))))))))) Всего вам самого прекрасного!
Фото классное! Такое яркое и веселое, супер! Книга для пожеланий тоже очень красивая!

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катя, какие замечательные новости! Очень рада за тебя! У поста такой бодрый настрой))) А это значит, что все идет самым наилучшим образом! Я желаю вам огромного счастья! И чтобы романтика никогда не уходила из ваших отношений! Любите и берегите друг друга!
Ты на фотографии такая красивая и счастливая! Покрывалко - супер! Равно как и книга пожеланий! Ждем твоего возвращения с новыми работами)))

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, девчата :))) Очень-очень приятно!!! :)

Supri комментирует...

Пусть в ВАШЕЙ жизни будет все
прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Блестяще! Ярко!
Фантастично!
Красиво! Модно и практично!
Беспечно! Вкусно!
Аппетитно!
Необычайно! Колоритно!
Удачно! Просто!
Безупречно!
И с удовольствием, конечно!!!

Daria Lvova комментирует...

И я поздравляю) свадьба- это всегда так волнительно)

Катя Носкова комментирует...

Спасибо :) ;) Как приятно ))

Smolich комментирует...

Катя, мои поздравления! Слежу за твоим бложиком, как раз думала, что не заходишь в блог, а тут такой радостный пост! Любви и гармонии вашей семье.

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, Маша :) Очень приятно ))

Unknown комментирует...

Поздравляю с таким радостным событием! Вы на фото такие счастливые, желаю оставаться вам такими всегда!!!