воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Рождественские

Девчата, привет! :)

Я как всегда перед рабочей неделей решила написать в блог :) И показать конечно тоже :) У меня заказали несколько открыточек, которые отправятся за пределы нашей страны, а так как там Рождество приходит раньше, то и открытки не новогодние, а уже рождественские :)




Кстати, я здесь использовала состариватель краев бумаги от Тима Хольца, которые недавно приобрела. Пока не сильно старила, но все равно заметно, очень нравится :)

Ну все у нас полночь на часах, мне через 6 часов просыпаться на работу (( Всем работающим желаю как всегда, чтобы неделя промчалась как одна ночь! А всем отдыхающим - наоборот, чтобы время приятно тянулось :))) До встречи! Скоро! ;))

5 комментариев:

Howrashok комментирует...

Катюш, хорошенькие открыточки! А варежки из пластики?

Светлана Маликбаева комментирует...

Прелестные открытки! Очень уютные!))

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, девочки :) Варежки из пластики, да)) Я сама не делаю, заказывала отдельно :)

Elenika комментирует...

Катя, у Вас очень позитивный блог и замечательные работы. С удовольствием присоединяюсь и примите от меня наградку http://elenika495.blogspot.ru/2012/12/blog-post_18.html

Nary комментирует...

Ой, мне очень нравится!!! Очаровательная открытка! По настоящему зимняя и праздничная! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю много-много новых строрческих идей! А ещё хочу пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356861067710#c6944090096471796795