воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Вот такие мы милашки))

Всем привет, мои дорогие читательницы :) 

Девочки, хочу подарить вам часть своего хорошего настроения!!! У меня его много - дарю :))) Иногда вся неделя проходит скучно и обычно, а один какой нибудь день способен все исправить и порадовать :) Сегодня мы с друзьями катались на коньках, было весело))) а потом сидели в кофейне и мило болтали, а сейчас так хорошо и спокойно дома рядом с любимым мужем :))) Всем вам желаю заМЕЧТАтельного вечера с любимыми людьми :))

А теперь к творчеству :) Я сделала такие хорошенькие открыточки, мне они так нравятся!!! Надеюсь вам тоже понравятся, ну очень миленькие))) Сама себя захвалила))) Просто очень люблю нежные цвета, розочки и пуговки в открытках)) Конечно до шебби еще далековато, но я приближаюсь к этому стилю)) Хочу сделать настоящую шебби работу! 

А пока вот мои малышки - открытки :) Я купила ткань сетку, и использовала ее впервые, сделала цветочек, все просто, но открыточки получились легкими и воздушными. В общем я уже заканчиваю нахваливать себя, смотрите сами))



 Внутри я сделала место под фото) Ой, а еще я купила дырокол "пуговка", нравится очень, буду дальше его применять :)






Все! У меня еще есть несколько работ в запасе, я выложу их завтра, они детские и мальчуковые. А девчачьего у меня давненько не было)) Пока-пока!

5 комментариев:

Анна Останина комментирует...

Открыточки ну очень миленькие, прям мимимими))) Супер!

Катя Носкова комментирует...

Аня, спасибо)))

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Катя, очень милые, нежные и воздушные! Прелесть!

Howrashok комментирует...

Катюша, очень хорошенькие открыточки! Сеточка в сочетании с брадсинками красиво смотрится!

Катя Носкова комментирует...

девочки, спасибо)) Очень приятно, что понравилось :)