суббота, 7 декабря 2013 г.

Новогоднее настроение :)

Всем привет :) 

Лично у меня уже совсем новогоднее настроение и хочется мне делать в этом году подарки близким и родным)) Обычно я заваливала себя заказами и совсем не оставалось времени дня ручных поделок родным..Как-то это неправильно! Поэтому в этом году я ограничила прием заказов и буду заниматься исключительно творением открыток для семьи :)

Честно признаюсь, что есть еще парочка причин, по которым я не хочу принимать много заказов, но о них чуть позже :)

А пока покажу вам открытку новогоднюю! Подарю ее пока не решила кому, но обязательно заполню теплыми пожеланиями на будущий год и подарю :)

Попробовала использовать ткань вместо бумаги для скрапа, и еще внутри добавила синтепончику для мягкости)))))) Получилась вот такая открытка - яркая, так как ткань сама по себе такая уже, и декора много не надо)) У меня есть еще пара-тройка других кусочков ткани, из них сделаю тоже открытки, выложу обязательно ))



А вот и еще одна причина, по которой я не принимаю заказы - мы купили квартиру и занимается ремонтом)))))!!!!!! Вот такое СЧАСТЬЕ! Сегодня весь день был наполнен приятными хлопотами : мы купили плитку в ванну, кафель на пол в кухне, ламинат и двери!!! А в понедельник-вторник (я надеюсь) бригада профессионалов приступит к работе :) Осталось купить обои, которые мы уже почти выбрали, но сегодня не осталось просто сил, и  будем ждать, собирая чемоданы :))))

Девочки, желаю всем под Новый Год чудес, добрых и приятных!!! Пусть случаются в декабре только приятности, пусть ожидание праздника будет наполнено только хорошими событиями и все перейдет в новый год :)) 

До встречи!!!

6 комментариев:

Светлана Маликбаева комментирует...

Ой, Катюша, поздравляю!!!!! Обрести свое собственное гнёздышко это просто неимоверное счастье! А открытка обалденная, сразу возникли ассоциации с конфетти! Ну и конечно: праздник, веселье, радость! Супер-супер!)))

Катя Носкова комментирует...

Света, спасибо большое)))

Наталья комментирует...

Ах,какая праздничная!!Чудесная и такая радостная открыточка!!!!Прелесть просто!!!!Поздравляю! Свой дом-такое счастье!!!!Удачи вам!!!!

Катя Носкова комментирует...

Наталья, спасибо большущее)) Приятно))

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катюш, поддерживаю твое желание создавать рукотворные подарки для родных и близких и временно отложить заказы! Это так здорово! Но твоя вторая новость - покупка и ремонт квартиры - она просто сногсшибательная! Искренне рада за тебя! Это всегда так окрыляет! Столько идей, мыслей, желаний! Столько позитива! Да еще и под Новый год! Настоящие чудеса! Пусть они продолжаются и в следующем году!
А открыточка и впрямь невероятно позитивная! Именно цвета и тепла так не хватает зимой! Думаю, она будет очень долго радовать своего хозяина)

Катя Носкова комментирует...

Наташа, спасибо большое )) Приятно :)))!!!!