пятница, 31 января 2014 г.

Первая открытка в новом году :)

Девочки-рукодельницы, привет :)

Не смогла я долго сидеть сложа руки, только появилась минутка - я за скрап :) Сделала вот такую простенькую открытку и вздохнула с облегчением, как какого-то наркотика уже не хватает мне творчества))) 

Еще далеко не все привезла на новую квартиру, поэтому сделала легко и быстро из того, что есть :) А не хватает мне еще швейной машинки для полного счастья, очень привыкла я видеть в открытках швейную строчку))

И фотографию сделала на телефон)) опять же время..У меня теперь есть маленький любимый будильничек, который определяет сколько у мамы свободных минут :))) А вообще у нас все хорошо, если не считать колики((, говорят для малышей до 3-х месяцев это основная неприятность..Но мы все переживем :))


Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения и замечательных выходных ;)

3 комментария:

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катюш, с первой открыточкой в году! Скрапозависимость дает о себе знать)) Очень тебя понимаю! Я вот иногда говорю себе: "Сегодня лягу спать пораньше!", но если в голове засела какая-то творческая идея, то лечь спать пораньше точно не получится! Желаю тебе поскорее заполучить свою машинку и разобраться с коликами у Ариши) Это у всех бывает, я верю, что вы справитесь! А открытка - очень мими! Такая радостная и светлая!

Howrashok комментирует...

Хорошенькая открыточка, нежная, цвета приятные! ))) Ну а колики - это, конечно, неприятно, все малыши страдают в таком возрасте, попробуй травяной чаек специальный для малышей.

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, девочки :)