вторник, 10 июля 2012 г.

Книжка пожеланий для будущей мамочки

Привет всем :) Ах как хорошо быть свободной от ежедневной работы в офисе, хотя бы даже в отпуске - это была моя первая мысль с утра!!! )))Сегодня я отдала несколько заказов, которые скоро и вам покажу). А пока посмотрите на книгу пожеланий для будущей мамы, которую провожали в декретный отпуск коллеги :) Сделана она по тому же принципу, что и первая, украсила обложку, а на листах сделала поля из скрапбумаги и добавила немного украшений на детскую тематику :) Кстати, здесь я тоже использовала набор бумаги российского производителя Mr.Painter, о котором писала раньше. А обещанную свадебную книгу пожеланий выложу в следующем посте ;) 






Пока! Хорошего настроения и вдохновения! :)

5 комментариев:

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Катя, очень красивая книга! Нежная такая! Бумажка очень классная!

Катя Носкова комментирует...

Лена, спасибо :)

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Как сейчас здорово будущим мамочкам! Такая замечательная идея с книгой пожеланий! Потом, много лет спустя, наверное, будет очень приятно перелистать ее и вспомнить все))) Надо взять на вооружение)))
Что касается конкретно твоей книжечки, Катюш, замечательное воплощение! Очень нежно получилось и няшно) Похоже, мама ждет девочку))) Я была бы счастлива получить такой подарок в период своей беременности))) А еще, что немаловажно, очень аккуратная работа. Впрочем, как и все. что выходит из-под твоих рук!

Катя Носкова комментирует...

Наташа, спасибо большущее за приятный отзыв :) Да, я бы тоже хотела, чтобы мне сделали когда нибудь книгу пожеланий, когда я соберусь в такой отпуск (ах скорее бы))) Отличная замена открыткам, где мало место)

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катюш, пусть мечты поскорее сбываются! Думаю, у тебя непременно будет такая книга пожеланий) А в открытках, действительно, порой не хватает места для добрых слов)))