суббота, 16 марта 2013 г.

Альбом на 1 годик

Девочки, привет! :)

Я хочу поделиться сначала творческой радостью - я купила себе машинку для вырубки и тиснения Big Shot!!! В комплекте пластинка для тиснения "горошек" и пара ножей для вырубки. Пока у меня нет других, но я очень хочу скоро заказать красивые ножи для вырубки и использовать  в работах)) Это такой подарок я сделала себе на 8 Марта! Что еще нужно для счастья человеку, который делает открытки и альбомы?!))) АААААА! Клевая она!!!! :)

Сегодня я выложу альбомчик, который делала для девочки на 1 годик :) Получился очень весенний альбом, в розово-зелено-желто-голубой гамме)
 
Смотрите:
 





























Всем весеннего настроения и побольше отдыха! :)

5 комментариев:

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Поздравляю с приобретением! Я без своего Биг шота не могу совсем :) Он у меня был практически первым приобретением :) Теперь все время будет желание купить новых ножичков.
Альбомчик такой сладенький, хорошенький! Цветовая гамма такая классная, вкусная прямо :)

Howrashok комментирует...

Катюш, такой милый альбомчик! ))) А сколько симпатюлечных деталек! Класс! Поздравляю с хорошей покупкой, очень полезная в скрап-хозяйстве штука! )))

Катя Носкова комментирует...

Спасибо, девочки :)

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катюш, поздравляю! У меня тоже был стартовый набор для начинающих - уже почти два года вместе))) Это большое подспорье, но и океан соблазнов - папки для тиснения, ножи... - всего таак много! Пусть твой новый друг служит тебе верой и правдой!
Альбомчик - восхитительный: столько секретиков! А еще он очень весенний и жизнерадостный - цветочки, флажочки, такие радостные расцветки! Здорово!

Катя Носкова комментирует...

Наташа, спасибо :)
И правда соблазнов с машинкой много, уже присматриваю себе ножи и папки для тиснения)) Ох, и держите меня все после зарплаты))))))!!!