понедельник, 25 августа 2014 г.

Привет-привет :)

Всем привет! Девчата-рукодельницы! А вот и я))) Вам не показалось))) Смотрю и не верю, что последний раз в блоге была в январе(!!!) Надо срочно исправляться))

Начну с показа работ, а потом и за дизайн возьмусь ;))

Немного расскажу о том, как у нас дела :) Все хорошо! Доченьке скоро 8 месяцев! Еще недавно я писала здесь о том, что стала мамой, а вот уже и 8 месяцев)) Возраст такой, что все надо, все интересно, все потрогать, взять и тд)) Поэтому мои попытки посидеть за ноутбуком днем закончились оторванной кнопкой и поэтому, я решила заглянуть сюда во время сна малышки))) Время творить есть, в основном делаю открыточки, это побыстрее, и не всегда успеваю сфотографировать) А альбомчики, если и делаю, то не срочные)) Все такие на первом месте семья :)

Сегодня вот успела сфотографировать обложку и все помчались по делам с мужем и отдавать альбом заодно)) Поэтому покажу только обложку. Если кто-то видел когда-нибудь набор бумаги "Кружево" от Марты Стюарт, то вот весь альбом из нее. Очень красивый! Я покупала его года два назад и вот он дождался своего часа )))



Пока все! Очень постараюсь скоро вернуться в блог и сделать его более уютным и полным новых работ )) Я сейчас хочу попробовать сделать тревел бук, так как мы планируем небольшое потушествие на машине и хочу все все записать, зафотать и запомнить, ведь это первое маленькое путешествие ВТРОЕМ :))) Кстати, кто есть в инстаграм, добавляйтеь ;)) Ссылка на меня есть здесь в блоге :) Хорошего настроения, дорогие :)

2 комментария:

Евгения Март комментирует...

С возвращением! Симпатичный альбомчик!

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

С возвращением, Катюш! Какие вы уже большие - скоро годик! Здорово, что успеваешь скрапить даже с малышкой! АЛьбомчик - красивенный! Удачи тебе, успехов и ждем еще постов!))